13 Р@йОн

Мы рады вас видеть в 13 Р@йОне
Текущее время: 20-05, 02:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:34 
Не в сети
~>>>АдМиНиСтРаТоР<<<~
~>>>АдМиНиСтРаТоР<<<~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:01
Сообщения: 1258
Откуда: Москва...Метро Происподня..13 район
Анорексия
Анорексию можно назвать болезнью нашего времени. И связано это с требованиями, которые предъявляет эпоха к физическому состоянию современника, что не может не отражаться на его психике. Повсеместно ведущиеся разговоры о «некрасивости полноты», критическая оценка внешности окружающими и насмешки по поводу «излишков» травмируют чувствительную личность и становятся основой для формирования сверхценной идеи достижения «эталона внешности». Нервная анорексия — заболевание в основном молодых женщин, которые по тем или иным причинам не удовлетворены своей фигурой. Они пытаются за счет снижения веса стать похожими на профессиональную модель. Как правило, анорексией страдают психоэмоционально возбудимые девушки с высоким интеллектом, склонностью к депрессии, клептомании, фобиям. Развитие недуга зависит от генетической предрасположенности, особенностей личности, психического и физического развития, воспитания, микросоциальных факторов.

— Анорексия представляет собой хронический процесс и протекает в несколько этапов. Начальный период — формирование недовольства внешностью (человек становится возбужденным, встревоженным, агрессивным; заметно выражено снижение массы тела, уменьшение мышечной и жировой ткани). Затем следует аноректический период — снижение веса на 20—30%. Больной активно убеждает себя и окружающих в отсутствии у него аппетита, изнуряет себя большими физическими нагрузками, вызывает рвоту после приема пищи. Из-за искаженного восприятия своего тела пациент недооценивает степень похудения. Объем циркулирующей в организме жидкости уменьшается, что вызывает гипотонию, брадикардию (снижение частоты сердечного ритма). Это состояние сопровождается зябкостью, сухостью кожи, аллопецией (выпадением волос). Один из важных клинических признаков, на который всегда обращают внимание врачи, — прекращение менструального цикла (аменорея) у женщин, снижение полового влечения и сперматогенеза у мужчин. Длительная аменорея приводит к развитию остеопороза, бесплодия. Кроме того, нарушается функция надпочечников, которые вырабатывают кортикостероидные гормоны (например, кортизол, иногда называемый гормоном хорошего настроения), вплоть до развития надпочечниковой недостаточности. Последний период — кахексический — снижение веса на 50% и более. В крайних случаях больные похожи на скелет, обтянутый кожей. Возникают безбелковые отеки, нарушается водно-электролитный баланс, резко снижается уровень калия в организме. Электролитные нарушения на этом этапе могут привести к смерти. По статистике, без лечения летальность больных нервной анорексией составляет 5—10%.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеВсе толстики отписываемся? Можно ли сказать что это красиво! Ведь красота требует жертв! И вообще здоровы ли те девушки которым приходит в голову это?

_________________
ИзображениеПИШИТЕ В ЛС ДАМ АСЮ ЕСЛИ НАДО(свою)!!!

Изображение
Самое невыносимое то, что можно вынести все...
Не злите меня! Мне скоро будет негде прятать трупы!..
Мы не взрослеем, просто игрушки дороже стоновятся!
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Гомо бухиенс - человек пьющий. Бухо сапиенс - пьянь разумная.
Pай хорош с точки зрения климата, но компания лучше в аду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:48 
Не в сети
~МоDeР р@зDeЛ@~
~МоDeР р@зDeЛ@~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 20:47
Сообщения: 340
Откуда: Москва=), Фил ПаРК!=)
ужасЪ

_________________
демоны придут за каждым,а я им в этом помогу)))


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 01:23 
Не в сети
4еЛовЕко РаЗуМноЕ оБезЬнО
4еЛовЕко РаЗуМноЕ оБезЬнО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 22:11
Сообщения: 286
Откуда: Москва, Южное Бутово
я себя прям ща как-то жирной почувствовала

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 01:46 
Не в сети
4еЛовЕко РаЗуМноЕ оБезЬнО
4еЛовЕко РаЗуМноЕ оБезЬнО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 22:03
Сообщения: 331
Откуда: Москва ёпт.
ёпт... мне как-то не по себе стало...

_________________
иногда стоит прислушиватся к тишине...
она может рассказать больше...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 01:51 
Не в сети
4еЛовЕко РаЗуМноЕ оБезЬнО
4еЛовЕко РаЗуМноЕ оБезЬнО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 22:11
Сообщения: 286
Откуда: Москва, Южное Бутово
жалко на самом деле девушек...на что они идут ради того чтобы несколько раз пройтись по этому гребанному подиуму.......а все из-за каких-то гребанных стандартов 90-60-90 они умирают.......сколько в последнее время погибло девушек-моделей из-за анарексии........хорошо что щас многие модельеры одумались и не берут в свои коллекции слишком худых девушек.......я сама была моделью и меня заставляли очень сильно худеть....лет в 13-14 я сама почти была такая...слава богу кости у меня не торчали, все таки было все в пределах разумного....но когда уже на меня давить начинали я просто все на фиг послала....потому что ради этой проффесии я не собиралась губить свое здоровье..........жалко мне, ужс как жалко этих девушек =((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 19:27 
Не в сети
~МоDeР р@зDeЛ@~
~МоDeР р@зDeЛ@~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 19:26
Сообщения: 156
Откуда: Малинки))
Я считаю это неправильным и ужасным.Зачем себя мучать ради этого?Они ведь,как живые скелеты....это ужасно!!!!Я бы даже на десятую долю не хотела бы стать такой.....Этой болезнью долеет и дочка какого-то модельера,я читала.Это психологически еще может возникнуть,мне каджется,что не стоит....

_________________
И создал Бог женщину.Существо получилось злобное,но забавное)))

Вредность-не порок,ВрЭЭдность-порок.Внимание!!!Девушка очень врЭдная!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:11 
Не в сети
~МоDeР р@зDeЛ@~
~МоDeР р@зDeЛ@~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 22:25
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Ужась!!!!Мамамоя!!! Блин теперь ночью не усну!! Анатомия одним словом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB