13 Р@йОн

Мы рады вас видеть в 13 Р@йОне
Текущее время: 19-05, 20:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать???
СообщениеДобавлено: 12-04, 20:23 
Не в сети
~МоDeР р@зDeЛ@~
~МоDeР р@зDeЛ@~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 16:37
Сообщения: 44
:!: Многие задают себе этот вопрос,ищут судорожно ответ....заходите к нам,спрашивайте,рассказывайте.....мы можем вам помочь,не делом,так словом=)))ждём ваших историй,рассказов,откровений!

_________________
Мы любим тех,кто нас не любит.
Мы губим тех,кто любит нас.

Мы не можем заставить полюбить себя,
мы можем лишь позволить себе быть любимыми.

Любовь убьёт каждого,кто в неё поверит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:08 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 23:26
Сообщения: 153
Откуда: латвия.рига
ну я пока скорее всего воздержусь от этого.А там видно будет. :стыдно:

_________________
Do Vandeiker


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 12:19 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:02
Сообщения: 21
ЭХ.....Ну что же, поведаю и я вам историю...
Как странно устроена наша жизнь...Обычно мы не замечаем человека, когда он рядом, но потеряв, осознаем, что это место больше никто не сможет занять... Он перешел к ней в 7-м классе, общались они, как и все... даже вместе не сидели... И вот она понимает, что он дорог ей не как друг...Что делать? Сказать ему? Скрыв чувства, никому не сказав, она хранила эту тайну.... А время шло...у него появилась девушка...вроде бы они любили друг друга, а вроде и нет...ведь и ей он уделял внимание... И вот уже 9-й класс, выпускной...Она о нем уже не думает...А он? ( в конце узнаете)... Она танцует, веселиться...вдруг ее охватывает такая грусть...она начинает плакать...не понятно из-за чего: может, потому что больше не будет этого легендарного, самого любимого 9-го "В"...а может, причина иная...сейчас уже трудно сказать...первое сентября 10-го класса...ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! новые одноклассники, он больше не учится в ее классе,теперь он в параллельном...грустно, даже обидно...И вот они случайно встретились в клубе...почему-то начали танцевать вместе, он обнял ее за талию...она почувствовала его дыхание...потом нежный поцелуй в шею...в губы...Боже, она не понимала, что с ними поисходит!!!! У него же девушка...а она его лю... подруга его девушки подлетает к этой паре и отталкивает ее...он заступается за нее, говоря, что он во всем виноват...она чувствует себя дурой...Неужели она надеялась на продолжение??? И вот опять школа...они встречаются очень редко...может, это даже к лучшему, ведь у нее внутри все кипело...

Что же происходило с ним? этого уже никто не узнает... Наступают весенние каникулы...Убивают его лучшего друга...состояние ужасное...ведь до этого его лучший друг помогал ей, поддерживал ее и его...его друг даже рассказал ей о том, что она нравилась ему в 9-м классе...она прорыдала всю ночь после этой кошмарной новости...и после похорон она узнает, что он расстался со своей девушкой после той самой дискотеки, где они были вместе... вот и все, они больше не общаются...Неужели на этом все кончися? Наступило лето..она уехала отдыхать подальше о этого города, подальше от него...ей было тяжело...Лето быстро пролетело, и вот снова в школу...11-й класс...все такие взрослые...а он не изменился...увидев ее, он не сводит глаз с нее...она не знает, как реагировать...ничего не изменилось...Начало учебного года...они общаются, все отлично...Школьная дискотека, он пришел,она пригласила его на медленный танец...он, нежно держа ее за талию,говорит, что не готов к серьезным отношениям...Она этого не ожидала...у нее шок...она молчит...заканчивается песня, она бежит к подруге, а он собирается и уходит... после этого они не общались месяца 4 или чуть больше....и вот он опять подходит к ней и говорит : "Привет..." чего же он хочет????? Теперь он боится посмотреть ей прямо в глаза...Раньше она боялась выглядеть нелепо перед ним, но все изменилось...она устала страдать...
Окончание истории еще не известно...потому что все еще может измениться... История подлинная...происходит со мной...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 15:43 
Не в сети
~>>>АдМиНиСтРаТоР<<<~
~>>>АдМиНиСтРаТоР<<<~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:01
Сообщения: 1258
Откуда: Москва...Метро Происподня..13 район
Как убили? :че:

_________________
ИзображениеПИШИТЕ В ЛС ДАМ АСЮ ЕСЛИ НАДО(свою)!!!

Изображение
Самое невыносимое то, что можно вынести все...
Не злите меня! Мне скоро будет негде прятать трупы!..
Мы не взрослеем, просто игрушки дороже стоновятся!
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Гомо бухиенс - человек пьющий. Бухо сапиенс - пьянь разумная.
Pай хорош с точки зрения климата, но компания лучше в аду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 17:51 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:02
Сообщения: 21
Белый
Ну если хочешь...то могу рассказать эту историю....
Лешка был самым клевым!!! Он был таким добрым, отзывчивым....такой лапуся....хотя и рос без родителей( папа сгорел в квартире, а маму убили на улице), так рос он с дедом и с братом-наркоманом.....Но все равно был таким зайцем!!! Ну так вот....они всегда с друзьями ходили в один клуб....ну там перебрали малек....и подрались с другой компанией....в той компании был один мент....даж скорее стажер....он должен был стать нашим участковым....Ну так вот...тогда они эту компанию уделали по полной!!! А потом.....Лешку подкараулили у его подъезда...и избили....его било несколько человек...а он был один....ВОТ УРОДЫ!!!!!! Ненавижу!!!!! :!: До дома он еле-еле дополз....Полусилось так, что ему стало утром плохо.....поехали в больницу....там сделали операцию...удалили селезенку....И вот он снова в школе...в 10-м классе...Но не прошло и недели ему опять становится плохо....опять больница...там неверный диагноз....Он сидит дома....его рвет...И вот резкая боль ниже живота....скорая...И ОНИ ЗАСТРЕВАЮТ В ЛИФТЕ НА 40 МИНУТ!!!!! Лешка умирает на руках у деда....шок....едут в больницу....уже поздно....диагноз: разрыв какой-то кишки.....Суд....судят того мента....ему дали четыре года УСЛОВНО!!!!!! И отстранили от службы....а мент так и не раскаялся.....могу даж его слова из статьи написать, если хочешь.....


Последний раз редактировалось Гуаява 23-04, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 19:35 
Не в сети
~>>>АдМиНиСтРаТоР<<<~
~>>>АдМиНиСтРаТоР<<<~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:01
Сообщения: 1258
Откуда: Москва...Метро Происподня..13 район
давай....А Леха из Москвы??? :пах:

_________________
ИзображениеПИШИТЕ В ЛС ДАМ АСЮ ЕСЛИ НАДО(свою)!!!

Изображение
Самое невыносимое то, что можно вынести все...
Не злите меня! Мне скоро будет негде прятать трупы!..
Мы не взрослеем, просто игрушки дороже стоновятся!
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Гомо бухиенс - человек пьющий. Бухо сапиенс - пьянь разумная.
Pай хорош с точки зрения климата, но компания лучше в аду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 09:24 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:02
Сообщения: 21
Вот отрывок из статьи ( газета "Сорок один" 17 ноября 2006 года)
".....Остановился лифт в корп 902а, в котором Лешу доставляли в реанимацию, чтобы прооперировать. Потому что у него развивалась спаечная болезнь, которую, возможно, просто не заметил врач. Потому что вся брюшная полость была залита 300 мл крови из разорванной селезенки. Потому что ранее случилась драка, свидетелем и участником которой выступал будущий участковый. Кто виноват в смерти мальчика??? Судебный приговор от 6 июня 2006 года гласит, что С. виновен в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека(разрыв селезенки), срок - условно 4 года. Чувствуют ли свою вину врачи или лифтеры, неизвестно. Участковый(теперь уже участковый) за свое участие в дракераскаивается больше года: "Морально на меня это повлияло. Парня жалко, но что я мог сделать, когда моих друзей бьют...".........."
Вот так вот......капец полный.... :пах:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 09:25 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:02
Сообщения: 21
Мммм....забыла на вопрос ответить...Да он с Москвы....точнее с Зеленограда....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 13:15 
Не в сети
~>>>АдМиНиСтРаТоР<<<~
~>>>АдМиНиСтРаТоР<<<~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:01
Сообщения: 1258
Откуда: Москва...Метро Происподня..13 район
Да в Зеленогради там драки часто были...

_________________
ИзображениеПИШИТЕ В ЛС ДАМ АСЮ ЕСЛИ НАДО(свою)!!!

Изображение
Самое невыносимое то, что можно вынести все...
Не злите меня! Мне скоро будет негде прятать трупы!..
Мы не взрослеем, просто игрушки дороже стоновятся!
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Гомо бухиенс - человек пьющий. Бухо сапиенс - пьянь разумная.
Pай хорош с точки зрения климата, но компания лучше в аду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB