13 Р@йОн

Мы рады вас видеть в 13 Р@йОне
Текущее время: 20-05, 03:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь в интернете
СообщениеДобавлено: 17-04, 22:17 
Не в сети
~>>>АдМиНиСтРаТоР<<<~
~>>>АдМиНиСтРаТоР<<<~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:01
Сообщения: 1258
Откуда: Москва...Метро Происподня..13 район
Я нашел, в Интернете, какие нужны материалы для дальнейшей работы, сохранил их, и стал закрывать «странички» , как мне на глаза попался банер с симпатичной девушкой, которая предлагала познакомиться. Часы на мониторе показывали третий час ночи. Работать больше нехотелося и спать одному последнее время становилось как-то не уютно. «Вот сейчас я «сниму» себе симпатюлечку для сна» подумал я и нажал курсором на носик девушки.

Открылась страничка, на которой меня любезно попросили зарегистрироваться, пообещав, что я встречу много своих друзей, и много интересного. Интригующе!

Я заполнил все требующие графы для регистрации, ввел пароль, от «отцепного» заполнил сваю страничку, и бросился искать ту, что щелкнул по носу. Передомной открылась не одна сотня кандидаток. «Да стакой когортой мне не справится» подумал я и решил сократить число «претенденток на ночь». В данные поиска ввел «девушки от 15» «с моложе мне несправица» за скромничал я, «и не старше 20». Нажал на поиск, и у меня стало портиться настроение: снова было большое количество женских судеб в надежде найти свае счастье в Интернете.

_________________
ИзображениеПИШИТЕ В ЛС ДАМ АСЮ ЕСЛИ НАДО(свою)!!!

Изображение
Самое невыносимое то, что можно вынести все...
Не злите меня! Мне скоро будет негде прятать трупы!..
Мы не взрослеем, просто игрушки дороже стоновятся!
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Гомо бухиенс - человек пьющий. Бухо сапиенс - пьянь разумная.
Pай хорош с точки зрения климата, но компания лучше в аду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 22:17 
Не в сети
~>>>АдМиНиСтРаТоР<<<~
~>>>АдМиНиСтРаТоР<<<~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:01
Сообщения: 1258
Откуда: Москва...Метро Происподня..13 район
«Милые женщины гдеже вам взять столько мужчин» - подумал я – «ведь их погубила тяжелая работа, ответственные посты, алкоголь, да и вы сами женщины не одного загубили» С такими мыслями пробежался понескольким кандидаткам.

Расматриваючи фото симпатичной претендентки. На меня смотрело лицо слегка уставшее от одинокой жизни, с еле заметной улыбкой. Она надеялась найти в Интернете свае будущее счастье. Я прочитал ее имя рядышком с фотографией – Любовь. И даже обладательницы такого имени не имеют семейного счастья. Мне захотелось написать этой милой женщине, но не пустых слов, а что-то хорошее. Но на это у меня небыло сил, «напишу ей завтра» подумал я, и чтобы хоть что сделать ей приятное послал «улыбочку». Выключил компьютер, принял лекарства и пошел к себе в спальню «добивать ночь». Долго не мог найти удобного положения для сна, то болели руки, то немели ноги. Повернулся на живот, уткнулся лицом в подушку, и подумал «а, сколько сейчас одиноких мужчин и женщин также ворочаются в своих постелях, и, в конце концов, воткнутся лицом в подушку, чтобы хоть немного заснуть, а на утро, плохо выспавшись, поднимутся, чтобы день работать, делая вид, что у них все благополучно». Проспавши пару часов, я проснулся, ныло сердце, «грызли» заботы.

Последние года три - четыре с бизнесом стало лихорадить, зарабатывать деньги становилось все сложнее и сложнее и, тем не менее, на «хороший хлеб» всегда зарабатывалось, но последний год приносил одни убытки. Не надежным видом деятельности стало сельское хозяйство. «Эх, наверное, старею» - подумал я. «Что-то и сердце мае болит, а может от одиночества? Смотришь была бы, какая нибудь «пилочка» и жилось бы веселее». «Любовь, Люба, Любка, Любочка» вспомнил я незнакомку с Интернета, «смотри какая у меня широкая
кровать» хлопнул ладонью по свободной половине «сексодрома». С такими мыслями я еще «повалялся» с полчаса в постели и поднялся «вершить новый день».

_________________
ИзображениеПИШИТЕ В ЛС ДАМ АСЮ ЕСЛИ НАДО(свою)!!!

Изображение
Самое невыносимое то, что можно вынести все...
Не злите меня! Мне скоро будет негде прятать трупы!..
Мы не взрослеем, просто игрушки дороже стоновятся!
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Гомо бухиенс - человек пьющий. Бухо сапиенс - пьянь разумная.
Pай хорош с точки зрения климата, но компания лучше в аду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 22:17 
Не в сети
~>>>АдМиНиСтРаТоР<<<~
~>>>АдМиНиСтРаТоР<<<~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:01
Сообщения: 1258
Откуда: Москва...Метро Происподня..13 район
В заботах и трудах пробежало несколько дней… Хорошо паужинов, после трудового дня, сделав какуето работу по дому, я поспешил к своему другу – компьютеру. Вошедши в Интернет и пробежавши по двум - трем сайтам, вспомнил, что давно не «выгребал» почту. Среди «вывалившейся» почты было сообщение, да! с того сайта «любви». Распечатав письмо, я обнаружил довольно простой текст – «Здравствуй. Мой телефон №…. » И здесь на меня налетела волна страха, хотя я не из робкого десятка, Я застеснялся, как юнец, и обсалютно не представлял, что можно ей сказать, как начать разговор?

Что она ждет от меня? дружбы? любви? или очередную «дойную корову» чтобы «обсосать» а затем бросить за не надобностью. Сколько у меня было таких «мудрых» женщин. Набрав указанный номер телефона, услышал – «Алло». Меня все еще «глючило», Я не находил варианта как начать разговор.

«Алло» - снова сказала обладательница приятного голоса. Ее голос меня успокоил, и я начал – «Здравствуйте. Меня зовут…» и представился, «Вы мне оставили сообщение на сайте «знакомств» - добавил я. «Как Вас зовут? Имя, отчество?» – понесло меня. «Люба» ответила моя собеседница, «а отчество не нужно». Мы разговорились, сообщив, друг другу вкратце, где работаем, где живем, чем занимаемся. И какое было маё удивление, когда оказалось, что мы живем в одном городе на расстоянии десяти минут езды на машине. Договорились встретиться в ближайшие выходные и, пообещав, что я буду звонить каждый вечер, мы распрощались.

_________________
ИзображениеПИШИТЕ В ЛС ДАМ АСЮ ЕСЛИ НАДО(свою)!!!

Изображение
Самое невыносимое то, что можно вынести все...
Не злите меня! Мне скоро будет негде прятать трупы!..
Мы не взрослеем, просто игрушки дороже стоновятся!
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Гомо бухиенс - человек пьющий. Бухо сапиенс - пьянь разумная.
Pай хорош с точки зрения климата, но компания лучше в аду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 22:18 
Не в сети
~>>>АдМиНиСтРаТоР<<<~
~>>>АдМиНиСтРаТоР<<<~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:01
Сообщения: 1258
Откуда: Москва...Метро Происподня..13 район
Но в назначенное время встретиться нам не суждено было. В эти остававшиеся дни жизнь закрутила с таким «разгромом» моих дел в бизнесе, что к выходным мое сердце не выдержало и пришлось вызывать скорую помощь, чтобы «отстоять» его. Сделав два «спасательных» укола и оставив рецепт для получения «дополнительной порции» лекарств, врачи приказали мне не волноваться, не расстраиваться, и самое главное не работать. В общем, постельный режим, и полный покой. По вечерам мы переговаривались по телефону. Моя, новая знакомая, образованная, интелегентная женщина оказалась приятной собеседницей, и я не любитель по долгу разговаривать по телефону, с ней беседовал по полчаса. Вечером перед выходными я позвонил ей и рассказал, что сомной случилось, извинился, что не смогу с ней встретиться, и мы отложили встречу на более поздний срок.

Однажды «шаря» по Интернету на одной из литературных страниц я прочитал стихотворение созвучное нашей ситуации. Оно мне понравилось, и я его немного подправил (да простит меня автор), чтобы оно как бы принадлежало ей, отправил на ее «емаль». Разговаривая вечером по телефону, моя симпатичная обаятельная Любовь с Интернета поблагодарила меня за стихотворение, и призналась, что она сама пишет стихи. Я попросил ее прочитать, несколько стихотворений если можно? В ответ она охотно согласилась, и я услышал хорошие стихи, в которых была и грусть и радость, боль и надежда, сожаление о прошлом и надежда на будущее, И вот теперь каждый вечерь она читает мне свои стихи, а я слушаю нее и думаю «какая талантливая женщина, и почему? ей нет достойного попутчика в жизни». А я?

А что я? Что смогу я дать ей. Чем помочь ей? А может ей то и нужно, чтобы было бы с кем поговорить, что бы кто-то мог выслушать, что бы было с кем обняться, к кому «прижаться» До встречи Любушка!

_________________
ИзображениеПИШИТЕ В ЛС ДАМ АСЮ ЕСЛИ НАДО(свою)!!!

Изображение
Самое невыносимое то, что можно вынести все...
Не злите меня! Мне скоро будет негде прятать трупы!..
Мы не взрослеем, просто игрушки дороже стоновятся!
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Гомо бухиенс - человек пьющий. Бухо сапиенс - пьянь разумная.
Pай хорош с точки зрения климата, но компания лучше в аду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 22:18 
Не в сети
~>>>АдМиНиСтРаТоР<<<~
~>>>АдМиНиСтРаТоР<<<~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:01
Сообщения: 1258
Откуда: Москва...Метро Происподня..13 район
З.Ы.Рассказ моего друга))

_________________
ИзображениеПИШИТЕ В ЛС ДАМ АСЮ ЕСЛИ НАДО(свою)!!!

Изображение
Самое невыносимое то, что можно вынести все...
Не злите меня! Мне скоро будет негде прятать трупы!..
Мы не взрослеем, просто игрушки дороже стоновятся!
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Гомо бухиенс - человек пьющий. Бухо сапиенс - пьянь разумная.
Pай хорош с точки зрения климата, но компания лучше в аду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 11:49 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:02
Сообщения: 21
Белый
Офигенно... :тема: другу респект...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB